点击进入》
您的当前位置:首页 > 交流互动 > 公众留言 > 留言正文
留言详情

留言详情

数据服务网站不能登录

编号  2020090908322312973

姓名

王先生

留言时间

2020-09-09 08:32:23

留言内容

数据服务网站http://data.earthquake.cn,不能登录,请问是什么原因?

处理状态

已处理

处理时间

2020-09-11 15:38:37

回复内容

感谢您对中国地震局网站的关注与支持!目前数据服务网站正在升级,给您带来的不便敬请谅解。

回复部门

办公室